Для Fallout Shelter стало доступно обновление 1.9

397

Получившая множество наград игра Fallout Shelter продолжает расти и развиваться на мобильных устройствах и PC. В этом месяце выходит обновление 1.9, в которое вошли новые задания и новая точка для выполнения заданий – Пещеры. Кроме того, в игре пройдет праздник – День благодарения, а также появятся новые стикеры для «Сообщений» iOS 10.

 

В обновление 1.9 вошли следующие материалы:

  • Новая точка для выполнения заданий — Пещеры: теперь смотрители могут отправлять жителей не только в заброшенные здания и убежища, но также в новую точку, которая покажется хорошо знакомой тем, кто играл в Fallout 4 – темные, таинственные пещеры.
  • Новые задания: в обновлении 1.9 появится еще больше заданий для смотрителей – в том числе новые обычные, еженедельные и особые праздничные задания по случаю Дня благодарения.
  • Праздники: праздники в Убежище продолжаются! В ноябре в Fallout Shelter пройдет особое событие – День благодарения. В течение ограниченного времени будут доступны особые задания и темы для комнат, а в ланчбоксах можно будет найти уникальные костюмы. В декабре в честь Рождества и Нового года появятся особые праздничные задания и костюмы.
  • Новые стикеры для «Сообщений»: стикеры, выпущенные по случаю Хэллоуина, оказались очень популярны, и поэтому в обновление 1.9 войдут особые стикеры для «Сообщений» iOS 10, посвященные Дню благодарения. Кроме того, уже доступны новые стикеры с Бутылкой и Мистером Крышкой, персонажами «Ядер-Мира» из Fallout 4.

FalloutShelter Update1.9 Cave 730x411

Игра Fallout Shelter доступна бесплатно для Android, iOS и PC. Чтобы загрузить игру, посетите Google Play или App Store, Чтобы загрузить версию для PC, необходимо скачать загрузчик Bethesda.net по данной ссылке: http://download.cdp.bethesda.net/BethesdaNetLauncher_Setup.exe.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии