Для Xbox One и 360 стали доступны 3 бесплатных игры, но не всем и не навсегда

96

В этот раз Microsoft предложила не одну или 2 бесплатных игры для пользователей Xbox One, а аж 3. Однако, они доступны только некоторым участникам Xbox Live Gold. Бонус получили подписчики Xbox Live Gold через Games with Gold. Всего доступны без платы 3 игры: 2 из них для Xbox One и одна для Xbox 360. Две из трех игр бесплатно распространяются до 15 сентября и одна – аж до 30 сентября. Правда, данное предложение Xbox Live Gold ограничено подписчиками сервиса, для остальных игроков они продаются по-прежней цене.

Для Xbox One и 360 стали доступны 3 бесплатных игры

Как и всегда, в случае загрузки любой игры можно продолжить играть в нее до тех пор, пока действует платная подписка на Xbox Live Gold. Если срок активности подписки закончится, доступ прекратится до момента повторной оплаты.

Ниже приведена более подробная информация о 3 бесплатных играх вместе с трейлерами к каждому проекту.

THE DIVISION

Платформа: Xbox One.

Бесплатное распространение: до 30 сентября.

Мы попадаем в Нью-Йорк, охваченный смертельной пандемией. Оставшиеся агенты собираются спасти хотя бы то, что осталось от города. Завершайте задания, исследуйте Темную зону, уничтожайте врагов из противоборствующей фракции. Все это можно делать как в одиночку, так и вместе с 3 друзьями. Пройдите игру до конца и получите новые PvP и PvE режимы.

OVERRIDE: MECH CITY BRAWL

Платформа: Xbox One.

Бесплатное распространение: до 15 сентября.

Хотели бы вы взять управление над гигантскими роботами и сразиться ими с конкурентами в 3D-режиме? Эпические битвы ожидают как в локальном, так и онлайн режимах, в том числе присутствует кооперативный режим на 4 игрока. В последнем варианте каждый геймер управляет всего 1 часть механизма. Все роботы обладают собственным стилем драки и особыми приемами.

De Blob 2

Платформа: Xbox 360.

Бесплатное распространение: до 15 сентября.

В de Blob 2 Comrade Black и Inkies абсолютно новые сюжетные линии, в которых основной акцент сделан на избавлении мира от противного цвета. Игроку предстоит отправиться в цветное приключение вместе с собственными красками, узорами и музыкой, оживляющими все вокруг. Это творческая игра, в которой основным двигателем является личное воображение.

Игры вполне достойные, тем более для бесплатного распространения. А что вы думаете по этому поводу?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии