Трейлеры, дата выхода Doom Eternal E3 2019

85

Doom Eternal – это следующая часть серии Doom, трейлер к которой был показан разработчиком Bethesda во время конференции E3 2019. Сюжетный трейлер, конечно же, увлекателен, но куда интереснее все-таки дата выпуска игры. Уже несколько лет игроки ждут выпуска следующей части и всё-таки дождались. Новый Doom Eternal покажет игрокам новые локации, ранее не использовавшиеся во франшизе.

Bethesda сообщила, что в основе игры заложен оригинальный геймплей. В качестве подтверждения разработчик показал короткую видеодемонстрацию геймплея, приблизительно таким он должен быть в финале. Ещё сообщили, что много внимания уделяют уникальности и индивидуальности противников. Не менее важная цель – создание и проработка всех видов оружия. У каждого должна получиться особая механика стрельбы. По трейлеру, легко понять напряженность действий в игре.

Учитывая перенос франшизы с Марса на Землю, игра должна получиться ещё более уникальной и интересной. Смена локаций в новой части – не единственное изменение, также появятся совершенно новые виды оружия, уникальная механика. Разработчики собираются сделать Doom Eternal лучшей частью во всей франшизе.

На E3 2019 показали следующий трейлер:

Bethesda дала официальное подтверждение выхода игры в 2019 году. Компания установила дату релиза на 22 ноября. Будет возможность приобрести и коллекционное издание, оно поставляется с уникальным шлемом Думгая. В ожидаемой игре обязательно будет многопользовательский режим, играть с противниками в онлайн всегда веселее, чем в одиночку. Более подробная информация о режиме появится в QuakeCon.

Мультиплеерный режим

Ещё Bethesda к E3 2019 подготовила новый трейлер-тизер о мультиплеере Doom Eternal. Здесь же продемонстрирован многопользовательский режим BATTLEMODE. В данном режиме игроки смогут взять на себя роль полностью прокаченного Думгая или двух демонов из преисподней: Ревенанта и Манкубуса. Игроку предстоит сражение не на жизнь, а на смерть. Для завоевания победы нужно победить вражескую команду.

Коллекционное издание доступно к покупке уже сейчас в ограниченном тираже. Если есть желание получить содержимое пакета, то стоит заказать игру уже сейчас, пока все копии не распроданы.

Doom Eternal – не совсем классическая часть серии, но разрабатывается в духе классических игр франшизы. Новые режимы, оружие, уникальные локации и многое другое будут ждать игрока 22 ноября 2019 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии