DOOM — создавайте и проходите новые кампании в SnapMap

307

Уходящий год был продуктивным для команды DOOM SnapMap. За семь месяцев со времени выхода DOOM игроки опубликовали более 165 000 карт, созданных в этом редакторе. Мы поддерживали ваши творческие порывы, выпуская бесплатные обновления для редактора SnapMap, и продолжаем это делать! На прошлой неделе вышло последнее в 2016 году обновление, которое расширило возможности для создания полноценных одиночных кампаний. Таким образом мы решили отблагодарить вас за ваши изобретательность и поддержку.

SnapMap — это не просто инструмент для создания карт. Это способ не расставаться с DOOM. Ваши замечательные творения бесконечно расширяют игровой опыт. Если вы этого еще не сделали, я очень рекомендую ознакомиться с крутыми творениями фанатов игры. В видеоролике мы постарались показать все, что было добавлено в SnapMap c момента выхода, и привлечь внимание к прекрасным одиночным кампаниям, которые создало наше талантливое сообщество.

Видеоролик показывает, какой большой путь мы проделали с момента выхода игры. Ваше творчество вдохновляло нас, ваши отзывы помогали принимать решения. Два основных обновления этого года содержали модули в антураже ада и классического DOOM, возможность дополнительно настраивать окружение и создавать многоуровневые кампании; они добавили новое оружие, сделали редактор более логичным и функциональным. В результате мы получили массу нового потрясающего игрового контента: многоуровневые одиночные кампании, совместные задания, смертельные бои для четырех игроков, классические уровни DOOM и множество новых придуманных вами режимов, от стрельбы по демонам-мишеням до ролевых игр.

Чтобы вам проще было ориентироваться в новинках, мы добавили в игру раздел «Рекомендуемые карты» в котором проще отыскать новейший официальный контент. Кроме того, вам теперь доступна очередь отзывов; благодаря ей вы сможете играть на новых картах и рекомендовать лучшие из них. Мы крайне рады, что сообщество DOOM не только воспользовалось этими инструментами для освоения ресурсов SnapMap, но и занялось самостоятельным продвижением карт вне игры, публикуя видеоролики на YouTube и обсуждая их на форумах SnapMap и на сайте snapmaphub.com, где авторы карт могут получить отзывы от игроков.

В нашем последнем обновлении 2016 года есть почти все необходимое для создания одиночной кампании в DOOM — в том числе, логика для развития персонажа во время кампании, эффекты трясущейся камеры, характерные для кампании индикатор задачи и компас, логика для поддержки контрольных точек и скорректированные ограничения. Мы также добавили модули в стиле лаборатории «Лазарь», бронекостюм Солдата Рока, новые игровые предметы, логику и реквизит. С нетерпением ждем новых крутых кампаний SnapMap, чтобы было, во что сыграть на новогодних каникулах!

Еще раз спасибо за тот замечательный игровой контент, который вы создали с помощью SnapMap. Обновления редактора — наш способ показать, насколько мы ценим ваш творческий вклад. Надеемся, что вы найдете очередное обновление полезным и продолжите расширять возможности DOOM.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии