Дополнение Hoops для игры Rocket Laegue выйдет в течение недели

110

На днях футбольно-гоночный симулятор Rocket League получит очередное дополнение, которое принесет новый контент в стиле баскетбольной лиги NBA.

Еще в прошлом месяце создатели Rocket League анонсировали добавление в игру баскетбольного контента и специального режима прохождения. Это бесплатное DLC должно добавить в игру больше разнообразия и принесет с собой совершенно новые механики для тех, кому успели поднадоесть исключительно футбольные баталии.

Патч будет абсолютно бесплатным для всех обладателей Rocket League и будет доступен к установке на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Каждому, установившему DLC, будет выдан специальный сувенирный флаг Национальной баскетбольной лиги. Для тех же, кто хочет еще сильнее разнообразить внешний вид игры и поддержать разработчиков, предусмотрено небольшое платное дополнение, которое является исключительно опциональным и приобретается по желанию. В нем будет содержаться 30 различных флагов реальных команд NBA, которые были добавлены в игру при полном содействии самой Национальной баскетбольной лиги. Стоимость набора флагов составляет $1.99.

На трейлерном видео, опубликованном в честь выхода дополнения разработчики показали несколько новых механик, которые придется освоить игрокам для прохождения Hoops. Здесь игровой процесс завязан на забрасывании мяча в большую корзину, а основной задачей автомобилей будет не езда по полю, а именно прыжки.

Выход дополнения намечен на 26 апреля и состоится одновременно на всех консолях и на всех территориях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии