EA Sports Fifa будет доступна на iOS и Android уже 22 сентября

580

Чуть больше чем через месяц в магазинах App Store и Google Play появится игра EA Sports Fifa, совместимая как со смартфонами, так и с планшетами. Релиз назначен на 22 сентября.

По словам представителей компании Electronics Arts (EA) новое поколение FIFA принесет всем пользователям планшетов и смартфонам графику консольного уровня, включающую анимацию абсолютно нового качества, а также совершенно новые дополнительные режимы игры.

По сообщению NDTV Gadgets игра на этот раз будет доступна для установки на устройства, работающие на базе iOS и Android.

Игра будет включать в себя обновленный одиночный и многопользовательский режим прохождения соревнований, гораздо больше опций и новые возможности для настройки и персонализации команд. Однако, сообщается, что самым интригующим нововведением будет все-таки биржа игроков, где пользователи смогут обменивать участников своих команд на новых, отобранных случайным образом, а не только продавать их или просто отказываться от них, как это было раньше. Еще создатели игры обещают включить в игру гораздо больше вариантов празднования забитого гола и значительно расширить настройку управления игровым процессом.

По словам разработчиков в игру будет добавлена так называемая «команда мечты» (ultimate team) и пользователи смогут опробовать участие в совершенно новых турнирах и поборятся за получение новых достижений.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии