Elite Dangerous бесплатно раздадут в Epic Games Store

406

В следующем году разработчики из Frontier Developments планируют кое-что особенное для всех игроков Elite Dangerous. Учитывая, что 2021 год не за горами, почему бы не получить бесплатную копию Elite Dangerous из Epic Games Store уже на следующей неделе?

Если вы обожаете космические симуляторы, то непременно заберите Elite Dangerous из EGS. Пользователи этого магазина получат не только базовую версию игры, но и расширение «Horizons», которое позволит отправиться на исследование поверхности планет на космических внедорожниках.

Заметка: Frontier Developments сделали расширение «Horizons» бесплатным для всех платформ еще в конце октября. Elite Dangerous + Horizons — невероятно выгодное предложение!

Elite Dangerous: Odyssey — это следующее крупное расширение для оригинальной Elite Dangerous, выход которого намечен на ранний 2021 год. Frontier Developments анонсировали новый контент еще в июне этого года.

Пожалуй, главными особенностями «Одиссеи» является то, что игроки получат возможность высаживаться на планетах с атмосферой, а также смогут участвовать в более проработанных сражения на космических кораблях, наземных транспортных средствах и даже на своих двоих.

Elite Dangerous будет доступна совершенно бесплатно в Epic Games Store с 19 по 26 ноября. Не упустите такой потрясающей возможности!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии