EVE Online получает обновление Цитадель и массу нового контента

236

На следующей неделе CCP Games добавит в игру EVE Online новое расширение, которое принесет массу нового контента, а также несколько совершенно новых механик для ведения битв.

MMORPG EVE Online уже на следующей неделе должна получить крупное обновление под названием Citadel. Суть его будет заключаться во внедрении в игровой процесс особых баз — цитаделей — которые предоставят игрокам новые возможности для ведения боя. Для построения таких крупных баз в игру также будет добавлено большое количество строительных модулей, несколько вариантов построения, новые виды оружия, а также дополнительные корабли, которые также будут задействованы в расширении.

Базы будут строиться силами самих игроков, что несколько разнообразит игровой процесс и даст больше свободы пользователям. Для того, чтобы можно было составить представление о том, что именно представляет собой расширение Citadel, студия CCP Games выпустила специальный трейлер, оформленный в виде небольшого художественного сюжетного ролика. Ролик не переведен на русский язык, но дополнен русскоязычными субтитрами.

В трейлере можно понаблюдать за ожесточенной битвой, в которой как раз и используется такая база-цитадель, которая станет доступна всем пользователям с выходом расширения.

Слоганом обновления станет «Build your dreams, wreck their dreams» (Построй собственные мечты и разрушь мечты противников!)

Обновление станет доступно всем пользователям на всех платформах утром 27 апреля.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии