Fallout Shelter уже взломан на Android устройствах

1255

Всего через несколько часов после выхода игры Fallout Shelter для устройств на базе Android, она была взломана.

Если вы хоть немного знакомы с играми на платформе Android или если хоть раз открывали таблицу достижений и рекордов в любой игре на этих устройствах, то вы прекрасно должны знать — эти таблицы полный мусор и верить им ни за что нельзя. Практически всегда топ-10 игроков состоит из геймеров, взломавших игру и накручивающих свои результаты совершенно искусственным способом. Такое положение вещей удивляет — зачем разработчики вообще продолжают включать в свои игры статистику и таблицы рекордов?

И если такое происходит с абсолютным большинством игр, то можете быть уверены — это возможно и с такими крупными и известными проектами, как Fallout Shelter. Едва придя на эту операционную систему, уже через несколько часов, эта стратегия пострадала от всех возможных хаков и взломов.

Один из пользователей на официальном сабреддите игры разместил скриншот, показывающий ник хакера, получившего практически невозможные значения очков и показателя «счастья» в игре.

fallout_shelter_leaderboard_hack 2 fallout_shelter_leaderboard_hack 1

Вы прекрасно видите его практически нереальные результаты и то, насколько сильно они отличаются от пары его ближайших преследователей в турнирной таблице. А ведь они, скорее всего, потратили много часов на прохождение еще на стадии закрытого тестирования игры. Да и вообще подобный разрыв в счете непонятно кому нужен и вызывает ли радость у игроков, использующих взлом.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии