Фанаты работают над новым римейком для Sonic The Hedgehog 2, первые скриншоты и трейлер

86

Фанаты Соника, приготовьтесь к хорошей новости. Команда S2HD выпустила первые скриншоты и трейлер для своего предстоящего римейка Sonic The Hedgehog 2. Это фанатский римейк, который будет распространяться бесплатно, и нацелен на то, чтобы пересмотреть визуальные эффекты оригинальной игры для нового поколения геймеров.

По словам команды, Sonic 2 HD является некоммерческим проектом, созданным фанатами, для фанатов, без каких-либо финансовых выгод, и ни один член команды, связанный с Sonic 2 HD, не получил или не получит компенсацию за любую форму внесенной работы.

Sonic 2 HD ощущается довольно удивительно в высокой четкости. Команда S2HD повторно нарисовала и повторно анимировала много спрайтов, чтобы эта игра выглядела чем-то большим, чем оригинал в более высоких разрешениях. Конечный результат немного чище, что может испугать некоторых поклонников старой школы Sonic 2.

Демо Sonic 2 HD выйдет 30 сентября, поэтому мы обязательно уведомим вас о том, что она доступна. До тех пор наслаждайтесь следующими скриншотами!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии