FOV мод для Middle-earth: Shadow of War только что был выпущен

2686

Участник форума WSGF, anteronoid, выпустил мод FOV для Middle-earth: Shadow of War. Этот мод использует CheatEngine для увеличения / уменьшения FOV игры. Теперь, поскольку это однопользовательская игра, мы считаем, что c этим у вас не возникнет никаких проблем. Тем не менее, вы будете использовать его на свой страх и риск.

Приятно, что anteronoid создал полную версию для тех, у кого нет CheatEngine. Однако эта версия может вызвать ложные срабатывания антивирусных программ. Согласно anteronoid, этот мод будет делать изменения в коде памяти и вводить значения FOV, которые будут запускать срабатывания большинства антивирусных программ.

Мы проверили эту версию, и она не содержит вирусов. Однако, если вы не уверены, не загружайте его. Проблема здесь в том, что в игре нет ползунков FOV, поэтому нет никакой альтернативы, кроме этого мода.

Все, что вам нужно сделать, чтобы изменить FOV, это запустить игру и загрузить ваше сохранение, Alt-Tab обратно на рабочий стол и запустить экземпляр смены FOV. Alt-Tab вернуться в игру и включить скрипт горячей клавишей NUM 0. Затем вы может увеличивать или уменьшать FOV с помощью NUM + и NUM-, и вы можете вернуться к FOV по умолчанию с помощью NUM *. Вот и все.

Здесь вы можете скачать FOV мод для Middle-earth: Shadow of War FOV mod.

Мы надеемся, что Monolith добавит ползунок FOV к игре через патч после запуска.

Наслаждайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии