Гайд по установке эмулятора GBA4iOS 2.1 на iOS 10 без его взлома

603

Фанаты классических и легендарных игр с платформы Game Boy теперь могут насладиться ими с помощью эмулятора GBA4iOS для iOS 10. Этот эмулятор позволяет пользователям iPhone и iPad запускать эмулированные игры без их взлома.

Минусом является то, что Apple периодически будет обновлять сертификаты для существующих приложений, чтобы закрывать дыры в безопасности, которые используются сторонними приложениями. Тем не менее, Эмулятор Gae Boy будет получать постоянные обновления для поспевания с последними изменениями в Apple сертификатами.

GBA4iOS v2.1 выходит с многочисленными классными фишками. Такими как новые скины для контроллера, поддержка мультиплеера, чит-коды, сохранения, Game Boy Colour, Game Boy Support, схема URL и поддержка Dropbox.

Теперешняя версия эмулятора Game Boy совместима с iOS 8.1, iOS 9 и iOS 10.

Теперь давайте посмотрим на то, как же установить этот эмулятор на iOS устройства:

  • Запустите Safari на вашем iPhone или iPad и зайдите на iemulators.com/gba4ios.
  • Нажмите на кнопку GBA4iOS 2.1, а затем нажмите на Install. Вы увидите окошко с подтверждением в котором вам нужно снова нажать на Install.
  • Подождите окончания установки, после которой на вашем Домашнем экране должна появится иконка GBA4iOS. После ее окончания, пройдите «Настройки» — «Общие» — «Профили» — «имя разработчика» — Доверять». Снова выберите «Доверять» на запрос от сертификата. Если у вас более старая версия iOS, то пройдите через «Настройки» — «Общие» — «Профили и управление устройством» или «Общие» — «Управление устройством».
  • На устройства iOS 9, просто запустите приложение через Домашний экран и нажмите кнопку «Доверять» в появившемся диалоговом окне.

Это все что нужно сделать. После этого эмулятор Game Boy будет установлен на вашем устройстве.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии