Грядут крутые перемены в GTA Online

252

Этой весной Rockstar Games сумела заинтриговать международное сообщество геймеров и фанатов серии Grand Theft Auto, заявив о своем намерении выпускать не одно масштабное обновление именно для GTA Online. И пока весь мир в предвкушении этих грандиозных событий, стоит копнуть глубже и увидеть, чего именно стоит ожидать в ближайшие недели и месяцы.

actual_1462821388

Нас ждет новая сфера бизнеса

Разработчики намереваются внедрить в игровой мир полноценную систему купли-продажи различных товаров через легальную штаб-квартиру, в которой будут разные офисы, секретарши, компетентные сотрудники и вы в качестве босса. Конечно, торговать недвижимостью или драгоценностями на легальных правах дело занятное, но куда интересней сталкиваться с заманчивыми нелегальными предложениями, обговаривать цену с реальными игроками, бороться с неопределенностью, и параллельно хранить в своем убежище горы смертельного оружия. И да – следить за своими сбережениями придется еще лучше.

Еще больше многопользовательских режимов

Вдобавок к новоиспеченному режиму «Туда и обратно» появятся еще режимы из категории противоборства, на фоне чего уже зарекомендовавшие себя «Осада», «Маньяк», «Автоколонна», «Не отставай» и другие покажутся примитивными, но все также интересными.

actual_1462821404

Сногсшибательные трюки

Вишенка на торте для настоящих поклонников экстрима. В GTA Online появятся каскадеры и гонщики, не знающие страха и испытывающие в своих жилах такой приток адреналина, что хватит на совершение самых безумных и абсурдных трюков на своем новом транспорте. Кроме этого, ожидается появление редактора и соответствующих объектов для демонстрации трюков.

actual_1462821422

Еженедельные бонусы

Rockstar не стала нарушать традиции и общепринятую тенденцию каждую неделю радовать своих игроков удвоенными количеством денег или репутации. Выполняя старые и новые спецзадания в режимах противоборства или высоких скоростей, можно заполучить эксклюзивное предложение и сочные скидки. Еще больше азарта и поощрений.

И напоследок стоит отметить адский труд команды разработчиков с их желанием постоянно совершенствоваться и быть непредсказуемыми для своей публики. Именно поэтому представители компании настаивают на том, чтобы им регулярно присылали замечания и пожелания в улучшении многопользовательских режимов, которые, не смотря на технические проблемы, умудряются радовать нас оригинальными идеями и экспериментами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии