GTA 5 на PC моды: детали анонсированного недавно мода Batmobile

845

На западных форумах появилась новая информация об одном из самых визуально ошеломляющих модов — Batmobile Mod для ПК версии игры GTA 5 и выложено видео с геймплеем.

Batmobile Mod основан на ретекстуринге и повышении скорости геймплей-элементов GTA 5. Благодарить за этот прекрасный мод нужно Jotape 17 и Gameplay RJ, которые подключили Batmobile Mod к оригинальной версии GTA 5.

Batmobile Mod кажется наиболее эстетически привлекательным по отношению к изменению масштаба и ретекстурингу, особенно в отличие от Humvee Mod и Military Jeep Mod для ПК версии GTA 5.

В отличие от некоторых других модов транспортных средств, Batmobile Mod всё ещё находится в стадии тестирования и, следовательно, на стадии текстурирования. Сейчас физические особенности могут показаться немного сырыми или непривлекательными.
Различение геймеры могут также заметить мельчайшие детали, встроенные в интерфейсе спидометра в видео геймплея Batmobile Mod, который чётко изображает различные изменения в передачах наряду с соответствующим увеличением скорости, когда транспортное средство разгоняется до бешеной скорости по автострадах Лос-Сантоса и округа Блейн в GTA 5.

Просмотрите эти изменения и многие другие в GTA 5: Batmobile Mod на игровом видео, которое представлено ниже.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии