GTA Online «Лихачи и трюкачи»: лучшие GIF-ки, видеоролики и не только

182

Спуски с головокружительной высоты, дерзкие обгоны, щекочущие нервы поездки по стенам – для каскадеров Лос-Сантоса все это теперь в порядке вещей. Обновление «Лихачи и трюкачи» действительно вывело гонки в GTA Online на новый уровень.

Число впечатляющих клипов, GIF-ок и снимков Snapmatic с новыми игровыми материалами растет стремительными темпами. Мы отобрали несколько наиболее интересных фрагментов, чтобы в преддверии релиза новых каскадерских машин и безумных гонок, выход которых запланирован на эту неделю, вы могли посмотреть, как члены сообщества GTA Online развлекались в минувшие дни.

Перекрасив Desert Raid и RE-7B в фирменный цвет своей банды – зеленый, – Jelly тут же устроил новому суперкару эпический тест-драйв, завоевав первое место в каскадерских гонках «Петля в деловом центре» и «Восточное побережье».

В этом уморительном клипе Vikkstar123 и The Sidemen пробуют свои силы на извилистой небесной трассе «Петля в деловом центре», а затем решают попытать удачу на Western Gargoyle в «Вайнвудском спуске». Они из кожи вон лезут, лишь бы не дать JJ победить!

Крутые парни не оглядываются на взрывы, и Sights Ov Gta – не исключение. На этом кадре Sights эффектно покидает место побоища, восседая на сверкающем новеньком Western Gargoyle.

Благодаря идеально выполненному обгону ScavengerX3 за рулем Progen Tyrus оставляет двух соперников далеко позади. Вот что значит жить на грани!

Когда уже казалось, что все потеряно, Kappamari удалось совершить невозможное и спасти зависшую над пропастью машину на крутом спуске в «Падении».

TezzaMcJ избрал весьма необычный способ срезать путь, но этот выбор себя оправдал: самозваный «бог езды по лезвию бритвы» миновал всех соперников и за считаные секунды вырвался с 6-го места на 1-е.

gtafiveonline, гордый обладатель новой RE-7B, готовится к приземлению после полета сквозь ряд огненных колец, установленных в небе над улицами Лос-Сантоса.

Быстрая реакция, а также своевременный толчок от менее удачливого соперника помоглиIcadrian избежать фатального столкновения и выполнить зрелищный кульбит.

Счастливое совпадение или хитрый расчет? Как бы там ни было, ловкий маневр пользователя reddit Pho3nixR3mix положил конец мечтам о победе, которыми, вероятно, тешил себя его соперник.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии