Самые быстрые тачки в GTA Online на ноябрь 2020

4366

Мчаться по шоссе Дель-Перро на скорости свыше 200 км/ч за баранкой новенького спортивного автомобиля — вот зачем многие игроки занимаются фармом в GTA Online. Верно, большая часть автомобилей обладает удовлетворительными характеристиками, но это видеоигра — нам не нужна посредственность!

Сегодня мы посмотрим с вами на пять самых быстрых автомобилей в GTA Online на ноябрь 2020!

1. Pfister 811

«Перед вами будущее гибридов: освоим миллиардные субсидии на исследование по снижению вредных выбросов, Pfister создала электродвигатель такой мощности, что он оставляет позади даже моторы с турбонаддувом. И пусть тот факт, что вы случайно вложились в экологичные технологии, вас не смущает: при сборке этого автомобиля выделяется столько углекислого газа, что хватит нейтрализовать полезный эффект от 810 гектаров тропического леса. Двойная победа!»

Описание из GTA Online

Максимальная скорость: 213.24 км/ч

Цена: $1,135,000

2. Principe Deveste Eight

«Сначала это был просто миф: фантастический список характеристик, гулявший по «темной сети». Затем миф стал легендой: в сеть утекло несколько фотографий — настолько провокационных, что за их хранение сажали в тюрьму. Затем легенда стала слухом о машине столь эксклюзивной, что никто не мог подтвердить факт ее существования.»

Описание из GTA Online

Максимальная скорость: 212.03 км/ч

Цена: $1,795,000

3. Bravado Banshee 900R

«Banshee — лицо современного спортивного класса. Легкая машина с низкой посадкой, красивыми изгибами, четкими прямыми линиями и свирепыми восьмицилиндровым движком, которому, правда, тесновато даже под таким здоровенным капотом, потому это его подпирает колоссальных размеров мужское достоинство водителя. Но, поверьте нам на слово, базовая модель — это лишь начало. Когда мы закончим, ваша Banshee будет выглядеть так, словно она обожралась стероидов и проглотила другую Banshee.»

Описание из GTA Online

Максимальная скорость: 210.82 км/ч

Цена: $565,000

4. Invetero Coquette D10

«Classic и Blackfin были машинами, с которыми вы любили развлекаться даже несмотря на их возраст. Но они позеленеют от зависти и изойдут тормозной жидкостью, когда увидят пришедшую им на смену молодую красотку. Invetero D10 — это воплощение неувядающей юности, одетое с иголочки и покрытое с головы до нос автозагаром. Эпоха зрелых моделей ушла в прошлое. Встречайте настоящую Coquette.»

Описание из GTA Online

Максимальная скорость: 209.21 км/ч

Цена: $1,510,000

5. Overflod Entity XXR

«Вообще-то логично, что нация ультралибералов с нездоровой любовью к сельди стала мировым лидером в производстве дешевой сборной мебели. Но стоило махнуть рукой на этих шведов, как вдруг они выпускают тяжеловесный, безжалостно быстрый гиперкар с низкой посадкой — и вами предубеждения улетучиваются сами собой, в то время как вы испытываете на себе такую перегрузку, что лицо сползает с черепа.»

Описание из GTA Online

Максимальная скорость: 206 км/ч

Цена: $2,305,000

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии