Rockstar анонсировали крупное обновление для GTA Online

485

Многие фанаты творчества Rockstar верили, что GTA Online находится на закате своей жизни. Для игры уже давненько не выходило каких-то действительно стоящих обновлений. Тем не менее некоторое время назад разработчики пообещали значительно переработать ограбления мультиплеера и вывести их на новый уровень.

The Cayo Perico Heist — новейшее и самое крупное обновление для GTA Online. В этом обновлении, если верить страничке Newswire, игроки отправятся на ограбление особняка известного наркоторговца, который располагается на далеком острове.

Новое ограбление можно будет опробовать не только в компании друзей и товарищей, но и в гордом одиночестве. Максимальное количество игроков — четыре. Помимо прочего, в The Cayo Perico Heist вы получите кучу нового вооружения, транспортный средств, частной собственности и даже радиостанции, на которых можно будет прослушать более сотни (!) новых треков.

Релиз The Cayo Perico Heist для GTA Online намечен на 15 декабря 2020. Мы поделимся с вами дополнительной информацией по этой теме, если она появится.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии