Halo 5 Guardians: в сеть попали первые скриншоты и музыка из игры

429

Пользователи, у которых до сих пор сохранился клиент бета-версии игры, получили странное обновление, принесшее с собой несколько интересных утечек из грядущего релиза.

Игра Halo 5: Guardians от студии 343 Industries уже больше восьми месяцев находится на стадии бета-тестирования, но до сих пор разработчикам удавалось скрывать детали и клиент игры был доступен только для ограниченного закрытого круга пользователей. Те же, у кого на консолях XBox до сих пор установлен клиент игры, получили скрытое обновление, которое позволило узнать некоторые интересные подробности о готовящемся шутере.

Те кому удалось поиграть в бета-версию Halo 5: Guardians с 29 декабря 2014 до 18 января 2015, больше не могут попасть в игру и продолжить тестирование, но из полученного недавно обновления удалось извлечь кое-что — саундтрек, который будет использован в меню игры. Прослушать его вы можете на видео ниже.

Также пользователям удалось сделать несколько скриншотов меню многопользовательского режима Warzone.

CjgYlkD

1AtUHvt

xqIGmDi

ohUpX66

По ним можно легко понять как и насколько глубоко игроки смогут кастомизировать солдат, какие дополнительные настройки им будут доступны. Также удалось узнать, что в Halo 5 будет доступна смена скинов оружия, по аналогии с тем, как это реализовано в четвертой части игры.

В интервью изданию Destructoid представитель Microsoft сказал буквально следующее: «Да, этот контент является частью нашего закрытого тестирования Halo 5: Guardians, которое продолжается по сей день. Сейчас мы запустили тестирование многопользовательского режима и пытаемся максимально улучшить игровой опыт перед предстоящим релизом».

Запуск Halo 5: Guardians состоится 27 октября одновременно по всему миру. Игра будет эксклюзивно доступна на консолях XBox One.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии