343 Industries рассказали, когда состоится релиз Halo Infinite

3889

Разработчики из 343 Industries поделились своими планами на будущее.

Кратко по теме:

  • 343 Industries опубликовали у себя в блоге подтверждение того, что релиз Halo Infinite состоится осенью 2021 года.
  • Кроме даты выхода разработчики поделились в своем блоге новыми изображениями мультиплеерных карт, брони и вооружения.
  • Творческий руководитель Джозеф Стейтен также рассказал о некоторых улучшения для сюжетной кампании, на которые могут рассчитывать игроки в день релиза Halo Infinite.

«Тот-самый-день», т.е. релиз Halo Infinite, должен был произойти в день начала продаж консолей Xbox Series X|S, тем не менее релиз игры был перенесен на неопределенный срок. В своем новом блог-посте разработчики из 343 Industries заявили, что релиз Halo Infinite теперь намечен на осень 2021 года.

Бонни Росс, основатель и руководитель студии 343 Industries, намекнул у себя в Twitter-аккаунте, что игра может выйти 15 ноября — на годовщину оригинальной Halo: Combat Evolved, но это еще не подтверждено.

Джозеф Стейтен, новый творческий директор 343 Industries, поделился в том же самом блог-посте своими впечатлениями от сюжетной компании и объяснил всем фанатам Halo Infinite, что дополнительное время позволит команде разработчиков провести дополнительную работу над игрой, в частности над ее графической составляющей.

В сети можно найти скриншоты Halo Infinite, на которых демонстрируются новые мультиплеерные карты, вооружение и броня. Дабы вы не блуждали бесконечно по Интернету (или не копались в блог-посте разработчиков), вот эти новые материалы:

В своем блог-посте 343 Industries также уверили фанатов, что над NPC обязательно будет проведена дополнительная работа. Если вы помните, последний трейлер Halo Infinite стал источником крайне забавных мемов про брута Крейга (так его прозвали в сети). Хочется верить, что 343 Industries сдержит все свои обещания и доведет визуальную составляющую Halo Infinite до ума.

И последнее, Стейтен подтвердил, что до выхода Halo Infinite осенью 2021 можно ждать тестовых «полетов» игры. Проще говоря, уже в следующем году мы сможем поиграть или хотя бы ознакомиться с реальным игровым процессом бета-версии Halo Infinite.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии