Интернет-магазин GameStop слил в сеть дату выхода Mafia 3

1096

Судя по всему, американский интернет-магазин GameStop допустил утечку абсолютно точной даты выхода Mafia III, продолжения популярной игровой франшизы. На страницах сайта GameStop появилось упоминание даты 26 апреля 2016 года. Так как эта дата приходится на вторник, то выглядит это вполне правдоподобным. Именно в этот день происходят релизы большинства игр в Северной Америке.

На скриншоте отлично видна дата, но впоследствии она была спешно удалена со страниц сайта.

Интернет-магазин GameStop слил в сеть дату выхода Mafia 3

События третьей части игры Mafia должны развернуться в Новом Орлеане в 1968 году, в самые бурные и неспокойные времена американской истории. Главным героем сюжета станет Линкольн Клей, ветеран вьетнамской войны, который только что вернулся домой и пытается найти свое место в жизни.

Так как вырос Линкольн сиротой, то все, что ему было необходимо, это некое подобие семьи. Находит ее он в рядах преступного клана «Черная мафия», заведя там знакомства и по сути найдя себе нового отца и брата. Но однажды они оба погибают от рук итальянской мафии, обитающей в этом же городе. И тогда Линкольн решает развязать войну кланов, чтобы отомстить за своих друзей, полностью нарушая тишину и давно устоявшийся баланс сил в преступном мире Нового Орлеана.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии