Как начать играть в Total War Saga: Troy бесплатно?

103

13 августа состоится долгожданный выход новой игры Total War Saga: Troy. Продолжение культовой стратегии изначально завезут в магазин Epic Games и только через 1 год игру добавят в магазин Steam. Те, кто особенно сильно ждут игру, у нас есть хорошая новость – мы можем получить ее бесплатно, но в течение определенного времени.

В чем суть сделки?

Как только Total War Saga: Troy появится в магазине Epic Games Store 13 августа 2020 года, игра станет доступной всем. Единственное условие – у пользователя должен быть аккаунт в магазине. От нас требуется только войти на официальную страницу игры, заказать ее, и она будет бесплатной навсегда. Больше ничего делать не нужно. Здесь нет рекламы, необходимости вводить промокоды и даже докупать DLC. Однако, сделать это нужно в течение первых суток после запуска игры. Только тогда это сработает.

Для этого нужно посетить страницу магазина (вот ссылка) 13 августа. Рекомендуем заблаговременно зарегистрировать аккаунт, это позволит получить игру своевременно, сразу после ее публикации в магазине. Если опоздать на это выгодное предложение, будет доступна только реклама игры, трейлер и кнопка «Купить». Подобную картину увидим (без кнопки «Купить») в случае перехода на страницу тем, у кого нет собственного аккаунта.

Сейчас неизвестно, будет ли подобное предложение действовать для пользователей Steam, которые получат игру в 2021 году. Наше предположение – нет. Скорее всего магазин Epic Games заключил сделку с Sega для получения популярного эксклюзива.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии