Как сделать косплей на тему Skyrim

417

Одно из моих любимых воспоминаний о PAX относится к PAX Prime 2013 года. В нашем отсеке Elder Scrolls Online было сразу два драугра из Skyrim, которых сделали Билл и Брит Доран из студии, изготавливающей реквизит, Punished Props.

%image_alt%

Готовясь к релизу Skyrim Special Edition, мы связались с Punished Props и поинтересовались, не захотят ли они создать что-нибудь и для Skyrim Special Edition, а они с радостью ухватились за новый проект. Начиная с этой недели, они выпустят серию обучающих видео о том, как создается косплей, на примерах любимых фанатами моделей оружия и доспехов из игры.

В первой серии описан процесс создания моего любимого оружия из Skyrim, секиры Вутрад. Посмотрите видеоролик ниже. В качестве бонуса мы добавили чертежи для создания этой легендарной секиры, на случай, если вам тоже захочется воплотить этот проект в жизнь.

%image_alt%%image_alt%%image_alt%%image_alt%%image_alt%

ОБНОВЛЕНО 14.10:

Punished Props возвращаются и представляют вашему вниманию второй обучающий видеоролик. На этот раз они демонстрируют создание стального рогатого шлема из Skyrim. После видеоролика вы можете ознакомиться с чертежами шлемов – большого размера и поменьше!

ОБНОВЛЕНО 04.11:

Видео из трех частей о создании стальных доспехов от Punished Props уже готово. Билл Доран научит вас делать из обычной пенки стальные доспехи в стиле Skyrim.

Посмотрите пошаговую видеоинструкцию по ссылке ниже, а когда захотите воплотить это в жизнь, Punished Props приготовили для вас все чертежи здесь.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии