Киберпанк слэшер Ghostrunner стал временно бесплатным в Steam

290

В онлайн-сервисе Steam началась временная раздача динамичного и кровавого экшена Ghostrunner от польского разработчика One More Level. Игра в стилистике киберпанк была выпущена в 2021 году, она получила более 20 тысяч положительных отзывов, а ее рейтинг на агрегаторе Metacritic составил 81 балл.

Действие сюжета Ghostrunner происходит в антиутопическом будущем. Из-за экологической катастрофы планета стала почти непригодной для жизни, и единственной надеждой людей остается огромный город-башня Дхарма. Игроку предстоит в роли солдата, обладающего уникальными способностями и технологическими усовершенствованиями, сражаться против союзников тирана Кимастера, узурпировавшего власть в последнем прибежище человечества.

Механика игры основана на скоростном передвижении, разнообразных приемах паркура и ближних боях с применением холодного оружия. Молниеносные схватки требуют от игрока высокой скорости реакции, поскольку исход большинства боев может решиться всего одним ударом. Из умений персонажа особенно выделяется так называемый «Разгон восприятия», который открывает эффект замедления времени, давая возможность уклоняться от пуль или даже отражать их на лету при помощи своего меча-катаны.

Игра доступна до 20:00 (по МСК) 5 августа. Загрузить ее можно на официальной странице в Steam.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии