Killer Instinct предложит поддержку кросс-игр между Steam и Windows 10 / Xbox One

42

Еще в июне Iron Galaxy Studios обнаружил, что Killer Instinct выйдет в Steam в этом году. И сегодня было подтверждено, что игра будет кросс-платформенной между версиями Steam и Windows 10. И учитывая тот факт, что Killer Instinct уже поддерживает кросс-игры между Xbox One и Windows 10, все игроки смогут играть вместе.

Эта поддержка кросс-платформы будет доступна в Content Update 3.9. Это обновление добавит переключатель, который позволит использовать функцию кросс-сети.

Killer Instinct будет выпущен в Steam в ближайшие недели, и за это время Iron Galaxy Studios будет тестировать эту функцию, чтобы убедиться, что все узлы разработаны в живой среде.

«Для вас это означает, что вы увидите возможность кросс платформенной игры в своих меню, но иногда будут моменты, когда этот пункт меню отключен и, кажется, отсутствует. Никогда не бойтесь, это просто мы работаем над ним в фоне, и ваш опыт не будет затронут, как только мы делаем нашу работу.

Эта функция, включенная / выключенная, окажет влияние на вашу способность играть в KI внутри сети или между игроками Xbox и Windows 10. Так что, пожалуйста, играйте в свое удовольствие, пока мы делаем грязную работу в фоновом режиме».

Мы надеемся, что больше разработчиков начнут поддерживать кросс-сетевую игру между Steam и Windows 10 (или GOG), а также между ПК и всеми консолями!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии