Кооперативный шутер Space Punks выходит в ранний доступ на следующей неделе

20

Польская студия разработчик видеоигр Flying Wild Hog, знаменитая такими проектами, как Shadow Warrior и Hard Reset, в этот раз решила попробовать свои силы в совершенно нетипичном для них проекте. Их новое творение под названием Space Punks представляет собой фантастический шутер с изометрическим видом и игровой механикой, во многом основанной на сборе лута.

Пока что представители компании раскрыли не очень много подробностей, но из имеющейся информации мы можем узнать главные особенности игры. Действие сюжета будет вращаться вокруг четверки забавных персонажей, которые путешествуют по далеким планетам в качестве наемников, стремясь разбогатеть и прославиться. Согласно заявлению Flying Wild Hog, сеттинг удивит живым, разнообразным и постоянно меняющимся миром.

Как по геймплею, так и по общей стилистике Space Punks напоминает кооперативный шутер Borderlands. И там и здесь есть чудаковатые герои, сражающиеся с толпами врагов, эффектное оружие, а также незамысловатый научно-фантастический антураж. Более того, один из персонажей представлен как «Красавчик», что хоть и может быть простым совпадением, но больше смахивает на отсылку к Красавчику Джеку, харизматичному антагонисту из франшизы Borderlands.

Space Punks выйдет на рынок усилиями британского издателя Jagex, в раннем доступе игра будет доступна уже начиная с 14 июля 2021 года, а зимой разработчик планирует провести открытое бета-тестирование. Оценить новый проект можно, зарегистрировавшись на сайте playspacepunks.com.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии