Лучшие новинки смартфонов Android, которые появятся на рынке в июле 2019 года

2734

Именно в июле 2019 года у нас будет возможность ознакомиться со множеством новинок смартфонов. В этом обзоре мы приведем детальные описания готовящихся к выходу моделей мобильных телефонов лучших брендов. Все они выйдут в текущем месяцев. Ранее мы уже рассказывали о новинках Android за июнь 2019, но поскольку информация постоянно обновляется, то лучше добавьте этот сайт в закладки, чтобы всегда быть в курсе последних новинок техники. Кроме того, если вы планируете купить новый мобильный телефон, вы всегда сможете проверить, каких новинок стоит ждать в будущем.

Каждый месяц 2019 года был по-своему уникальным, так как потребителям представители множество новых смартфонов с расширенным функционалом и возможности. Июль тоже принесет много сюрпризов, и список самых потрясающих новинок, приведенный ниже, будет тому доказательством.

Новинки Xiaomi CC9 и Xiaomi CC9e

Эти новые модели появились на рынке 2 июля 2019 году. Но ходят слухи, что на международном рынке у них будут другие названия: Mi A3 и Mi A3 Lite. Надеемся, что уже в текущем месяце эти гаджеты появятся в Индии, но пока эта информация не получила официального подтверждения.

Real Me X

Real Me X

Бренд RealMe совсем недавно выпустила новый мобильный телефон на базе Android Real Me X. Изначально планировалось, что на нашем рынке он появится в июне, но потом сроки перенесли на июль. У телефона есть выдвижная селфи-камера, суперский дисплей с активной матрицей на органических светодиодах (AMOLED) и сенсором отпечатка пальцев.

Мобильный телефон будет представлен в нескольких вариантах, включая стандартную и продвинутую версию. Обе, согласно последним сообщениям, будут оснащены процессором Snapdragon 730. Примерная цена устройства составит 160 долларов.

Redmi K20, Redmi K20 Pro

Следующим в списке наших новинок мобильных телефонов июля 2019 года стали Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Эти модели уже появились на рынке Китая, но есть обоснованные предположения, что 15-16 июля они поступят в продажу и в Индии. Это отличные мобильные телефоны, причем Pro версия работает от процессора SnapDragon 855, а К20 – от процессора SD 730.

Обе модели оснащены выдвижными селфи-камерами и тройной задней камерой с сенсором отпечатка пальца на дисплее. При таком серьезном техническом оснащении мобильные телефоны будут продавать по весьма разумной цене.

Новый телефон на базе Android Samsung Galaxy A80

Далее в нашем списке новинок следуют телефоны А серии, работающие на базе ОС Android. В первую очередь стоит упомянуть Samsung, который собирается выпустить модель Galaxy A80. Планировалось, что она появится на рынке еще в прошлом месяце, но этого так и не произошло.

Теперь производитель запланировал запуск новинки на текущий месяц. Мобильный телефон оснащен 48-мегапиксельной камерой. Ее можно использовать как для селфи, так и для фото с задней камеры. Все новые модели поступят в продажу в июле 2019 года. Данная модель работает на процессоре Snapdragon 730G, который обеспечивает потрясающие игровые возможности.

Игровой мобильный телефон ASUS ROG 2 Phone

Asus собирается выпустить свою новую модель ROG 2 на мировой рынок, но пока этот игровой смартфон появился только в Китае. Но ходят слухи, что разрешение его экрана будет составлять 128 Гц, а работать устройство будет на процессоре Snapdragon 855 SoC.

Vivo Z1 Pro

Vivo Z1 Pro

На 3 июля 2019 года запланирован выпуск смартфона Vivo Z1 Pro на индийский рынок. Устройство оснащено процессором Snapdragon 712 и станет первой моделью с таким техническим оснащением в стране. Кроме того, новинка оборудована 32-мегапиксельной фронтальной камерой с перфорированным отверстием на дисплее. Также производитель обещает тройную заднюю камеру и батарею на 5000 мАч.

Huawei Nova 5 Series

Huawei Nova 5 Series совсем недавно появился в Китае, хотя у производителя были некоторые проблемы с выпуском устройства из-за запретов правительства США. Но Трамп заявил, что Huawei снова сможет сотрудничать с американскими компаниями. Именно поэтому новинка появится и в других странах уже в июле 2019 годе.

В этом списке мы кратко описали новые смартфоны, которые появятся на рынке в июле 2019 года. Все они соревнуются между собой, а каждый бренд старается создать смартфон с лучшими характеристиками и по приемлемой для потребителя цене.

Презентации какого смартфона из этого списка вы ждете больше всего? Напишите свои мнения в комментариях.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии