Сегодня может состояться анонс ремастера трилогии Mass Effect

48

Слухи по поводу ремастера трилогии Mass Effect уже давно ходят по сети. Однако, по всей видимости, сегодня этим слухам придет конец. Electronic Arts еще не выпустили официального заявления, но представители компании настоятельно порекомендовали следить за блогом студии BioWare этим вечером.

Вчера, 6 ноября, Джефф Грабб, сотрудник редакции VentureBeat, опубликовал у себя на Twitter-аккаунте такое вот интересное изображение. Вероятно, это обложка для ремастера трилогии Mass Effect. Невооруженным глазом можно рассмотреть надпись «Mass Effect» и даже некоторых культовых персонажей серии, например, Гарруса и Лиару.

Многие предполагают, что анонс обновленной трилогии Mass Effect произойдет в 19:00 по МСК, потому что чуть позже, в 22:00, должен пройти прямой эфир с полным актерским составом Mass Effect и парочкой разработчиков из Bioware.

В общем, лучшего дня для анонса не найти, но не огорчайтесь, если ничего стоящего сегодня не произойдет. В конце концов, вся информация официально никем не подтверждалась.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии