Microsoft подтверждает проблемы заикания игр из-за обновления Windows 10 Creators Update

77

В апреле 2017 года Microsoft выпустила обновление для Windows 10. Однако, похоже, это обновление вызвало некоторые проблемы, связанные с играми, для ряда игроков. Согласно сообщениям, в играх с обновлением Creators Update наблюдались заметные заикания. Естественно, некоторые думали, что это эффект плацебо, однако Microsoft подтвердила, что эти проблемы действительно присутствуют.

Как отметил Paul Aaron из Microsoft, Microsoft изучает следы и определила проблему, которая, по ее мнению, является причиной заикания в некоторых случаях, о которых сообщают пользователи.

«Спасибо всем, кто предоставил отзывы и отправил письма через приложение «Обратная связь». Мы изучали следы и определили проблему, которая, по нашему мнению, является причиной заикания в некоторых случаях, о которых вы сообщили. У нас есть исправление в сборке Windows Insider, которое вышло для «Fast» цикла на этой неделе (сборка 16273 и выше). Если вы уже являетесь инсайдером, проверьте проблему с помощью любого приложения или игры, с которыми вы сталкиваетесь, и сообщите нам, как исправлена ли она».

Стоит заметить, что мы не испытывали каких-либо проблем с обновлением Windows 10 Creators Update. Таким образом, не все пользователи Windows 10 подвержены этому воздействию. Тем не менее, хорошо знать, что Microsoft подтвердила и попыталась это исправить.

Спасибо пользователю «Deathstroke» за информацию!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии