Might & Magic Showdown доступна в Раннем доступе

98

Ubisoft огласила о том, что новая игра по франшизе Might & Magic доступна в Раннем доступе Steam. Might & Magic Showdown — тактическая PvP-арена, на которой вы командуете группой кастомизуемых миниатюрных фигурок героев и существ, чтобы превозмочь своего оппонента с помощью смеси из стратегического планирования и действий в реальном времени.

Игроки будут иметь возможность создавать свою собственную команду и вдыхать в миниатюры жизнь через комбинацию визуальной персонализации и программируемых действий, которые будут определять их игровой стиль.

Ubisoft запланировала как минимум 2 месяца Раннего доступа, чтобы им хватило времени на балансировку и полировку игры. В Раннем доступе Might & Magic Showdown доступна раскраска фигурок, одиночная кампания, и богатый PvP-режим.

Игра предоставляет возможность полностью раскрашивать фигурки в различных режимах, изучить игровые механики через одиночную компанию из 30 миссий, собрать 20 фигурок и создать различные команды. А также, самое главное, поучаствовать в настоящем PvP с другими игроками.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии