Многопользовательские функции Absolver раскрыты

73

Devolver Digital подробно описал онлайн-многопользовательские функции в своей предстоящей боевой игре «Absolver» с новой функцией видео «Friends & Foes». Команда разработчиков также анонсировала первый пост-релиз в комплекте бесплатных обновлений, запланированных на следующие шесть месяцев, включая новые режимы игры, новые функции и новые шаги по расширению настраиваемой Combat Deck игроков.

Ядром процесса игры Absolver является его проработанная боевая механика и онлайн-бои. Игроки войдут в равнины Адаля и будут сталкиваться как с контролируемыми AI оппонентами, так и с живыми игроками через совместную онлайн-структуру Absolver. Игроки будут бродить по миру как по своему собственному независимому «серверу», поскольку игра без проблем вводит других игроков в их игровой сеанс.

При столкновении игроков друг с другом, у них будет выбор для участия в дружественном спарринге, более агрессивном бою в PvP или совместной игре PvE с участием до трех игроков одновременно. Через онлайн-совместную игру каждый игрок сможет изучать новые движения у других, продвигаться по пути к Абсолюту и получать очки опыта, а затем тратить их на один из шести атрибутов, способных улучшить свои навыки.

В Absolver также есть уникальная боевая механика, где более прокаченные игроки могут создавать свою собственную школу боя, к которой могут присоединиться другие игроки. Тот, кто создал школу, фактически становится наставником этих учеников, и эти отношения позволяют ученикам наставника использовать свою Колоду атаки и более надежный каталог более продвинутых ходов, которые прилагаются к нему.

Sloclap объявила о выходе первого из многих бесплатных обновлений контента игры, чтобы продолжать расширение мира Absolver и удовлетворение пожеланий сообщества. Из-за обширного тестирования и закрытой бета-версии, ранние игроки запросили функции, такие как режим 3 на 3, ранжированные матчи и режим зрителя, чтобы наблюдать за действиями и прыгать, когда настала ваша очередь сражаться. Эти три функции будут одними из первых реализованы в серии бесплатных обновлений контента наряду с новыми стилями боя и будут перемещаться для боевых колод игроков.

Наслаждайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии