NaturalVision Remastered — must-have модификация графики для GTAV, делающая игру невероятно красивой

118

Модер «Razed» представил обновленную модификацию NaturalVision к Grand Theft Auto V. Согласно ее описанию, NaturalVision Remastered приносит бесчисленные изменения в экологические условия погоды, освещение, окружающие цвета и тонирование, чтобы размыть линию между фантазией и реальность.

Razed потратил более 1200 часов на обновление этого мода в течение шести месяцев. Создатель мода вдохновлялся другими тайтлами, вроде Forza Horizon 3, Watch_Dogs, GTAIV и многими другими. Многочисленные детали окружения были заимствованы из этих брендов и добавлены в GTAV для изменения погодных условий.

Интересно также, что NaturalVision Remastered не полагается на ReShade для своих взглядов. Как таковой — по мнению автора, производительностью игра похожа на оригинальную Grand Theft Auto V.

Чтобы отпраздновать выпуск этого мода, Razed поделился несколькими новыми скриншотами для него, которые можно посмотреть ниже.

Желающие могут скачать мод здесь. Обратите внимание, что NaturalVision Remastered требует VisualV для правильной работы.

Наслаждайтесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии