Новинки Rockstar Warehouse: коллекция Bully и распродажа в честь последней возможности переноса персонажа в GTA V

221

В честь недавнего выхода Bully для мобильных устройств и появления версии для Xbox One, Rockstar Games пополнили магазин Rockstar Warehouse целой коллекцией новых праздничных товаров на тему Bully.

Многие мечтали об этих вещах, но раньше они были доступны лишь победителям лотереи в честь выхода Bully, состоявшейся в прошлом месяце среди участников Social Club, но теперь их обладателями могут стать выпускники Буллворта по всему миру.

В коллекцию Bully входят: кепка Property of Bullworth Academy Cap, четыре новых футболки (Bullworth Academy Crest Tee, Bully Logo Tee, Bullworth Academy Mascot Tee, Property of Bullworth Academy Tee) и мяч Bully Dodgeball. Кроме того, вы можете приобрести новые чехлы для iPhone и iPad Pro (все товары уже можно заказать, они будут отправлены не позднее 24 февраля 2017 г.).

Кроме того, воспользуйтесь специальной распродажей в честь последних дней переноса персонажа и купите Grand Theft Auto V со скидкой 30% для PS4, Xbox One или PC и получите бонус в размере 1 250 000 долларов GTA на ваш счет в Maze Bank в GTA Online. У вас остались считаные дни, чтобы перенести персонажей и ваши игровые данные из версий для PlayStation 3 или Xbox 360 на PlayStation 4, Xbox One или PC и увидеть GTA V во всей красе. Это предложение действительно для дисковой РС-версии, PlayStation 4 и Xbox One до утра среды, 22 февраля. Цифровая РС-версия будет доступна со скидкой вплоть до последнего дня переноса персонажей – 6 марта 2017 г.

Если вы собираетесь купить GTA V и хотите перенести вашего персонажа в GTA Online до 6 марта, оформляйте покупку отдельно от еще не выпущенных товаров, чтобы вы вовремя успели получить игру.

Предложение действительно только на сайте rockstarwarehouse.com и только для Grand Theft Auto V, выпущенной в дисковой РС-версии, цифровой РС-версии, а также версиях для PlayStation 4 и Xbox One. Предложение действительно для дисковой РС-версии, PlayStation 4 и Xbox One до среды, 22 февраля 2017 г., 07:59 по московскому времени. Для цифровой РС-версии предложение действительно до понедельника, 6 марта 2017 г., 19:59 по московскому времени. Данную скидку нельзя обменять на наличные деньги. Предложение не распространяется на ранее совершенные покупки, кредиты и подарочные карты. Скидка учитывается перед подсчетом стоимости доставки и налогов (если они применимы). Условия предложения могут быть изменены или отменены в любой момент в безакцептном порядке. Бонус в размере 1 250 000 долларов GTA для Grand Theft Auto Online будет отправлен в виде погашаемого цифрового кода. Коды действительны до 31 декабря 2018 г.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии