Новое обновление для Warface добавляет новую карту для режима Блитц, новый набор оружия и новый ранг

72

My.com анонсировала новое обновление для Warface, которое включает в себя долгожданную карту для режима Блитц, новый набор оружия и новый ранг. My.com также расширил свою систему региональных серверов по всему миру, включив в нее первый региональный сервер на азиатском рынке.

Любимый PvP-режим фанатов Блитц, где у команд есть 90 секунд, чтобы обезвредить или защитить бомбу, установленную в центре карты, сегодня получает полностью новую карты под названием «Резиденция».

«В роскошной вилле Оберона Уайта, главного антагониста Warface и «денег и мозгов» всей группировки Blackwood, команды должны защищать накопленные взрывчатые заряды от спецназа Blackwood. Особое внимание следует уделять ключевым позициям, так как команда, занимающая виллу, получит серьезное преимущество. Резиденция, полная удобных мест для командных засад и интенсивных сражений в ближнем бою, обязательно предложит игрокам уникальные тактические возможности».

Кроме того, будут доступны два новых оружия. ZX84 A5 Custom — это легкий, высокопроизводительный пистолет-пулемет, который имеет уникальный быстрого наводящийся прицел с более широким полем обзора. С помощью снайперской винтовки Atheris GQ50 враг будет убит одним выстрелом — никакая защитная экипировка не спасет их в близком и среднем диапазоне. Максимальный ранг поднят до 84 — «Витязь», майор «Геральд смерти».

Как отмечается в пресс-релизе, My.com продолжает расширять свою систему региональных серверов по всему миру с помощью дополнительного сервера, предназначенного для азиатского рынка. Новый сервер — это последняя разработка My.com, призванная обеспечить наиболее удобный игровой опыт для игроков по всему миру. Два основных сервера находятся в Европе и Северной Америке. С первым региональным сервером в Гонконге игроки в Южной, Восточной и Юго-Восточной Азии теперь могут играть на гораздо более низком пинге, что приводит к лучшему игровому опыту в целом. Этот запуск также будет сопровождаться внедрением китайской локализации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии