Новые приключения для «авторитетов» в GTA Online – 7 июня

206

Недавние обещания Rockstar по поводу грядущих обновлений – не пустые слова. Очередной масштабный апдейт, озаглавленный «Further Adventures in Finance and Felony» (что можно перевести примерно как «Дальнейшие приключения в сфере капитала и криминала» – посмотрим, как его обыграют официальные локализаторы) предлагает вам продолжить нелегкий путь на вершину преступного мира.

По словам разработчиков, это будет одно из самых «больших и основательных» обновлений, «огромный скачок» по сравнению с идейным предшественником, «Executives and Other Criminals» («Большие люди и другие бандиты»). Обещается, что вы сможете стать уже не просто VIP’ом, а самым настоящим генеральным директором криминальной корпорации со своей структурой и штаб-квартирой.

s92956252Pegassi Reaper – новинка, позволяющая подчеркнуть ваш особый статус

Помимо «мозгового центра» у вашей организации появятся многочисленные хранилища, благодаря которым можно будет вести торговлю контрабандными товарами, противостоя натиску одновременно и полиции, и конкурентов. Новые элементы геймплея, транспорт, миссии и многое другое. Ждем. И кстати, официальный трейлер рокстаровцы обещают показать на следующей неделе.

s82581335

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии