Новый патч для Battlefield 1 и карта «Тень Гиганта» выйдут 13 Декабря

236

Наконец-то стала известна дата релиза следующего патча для Battlefield 1. В недавнем разговоре между фанатом и разработчиком на Reddit всплыло, что следующий патч для Battlefield 1 будет идти вместе с новой картой «Тень Гиганта».

«Тень Гиганта» — эта новая локация, которая будет доступна для всех игроков совершенно бесплатно 20 Декабря. Премиум игроки смогут получить доступ к этому контенту еще раньше — 13 Декабря.

Вот небольшая вырезка разговора между фанатом и разработчиком SvartAnka от DICE:

Фанат: Новая карта(Тень Гиганта) — это конечно круто, но пускай она лучше будет частью патча.

Разработчик: Да, мы не можем выпускать новый контент без исправлений для игры.

Мы надеемся, что в этом патче DICE наконец-то будет исправлена эта противная проблема с производительностью на консоли PlayStation 4 Pro(данная проблема после патча 1.04). Несколько дней назад DICE огласила о том, что они смогли найти проблему, которая стояла за низкой производительностью на PS4 Pro. Они уверили, что игровое сообщество вскоре получит исправление в будущем патче.

Мы нашли ту вещь, которая причиняла большинство проблем, т.е. скачки кадровой частоты и замыленные текстуры. Эта проблема относится к динамическому разрешению, чье минимальное значение было слишком высоким. У нас уже есть исправление данной неурядицы для всех платформ(за исключением ПК, так как там не используется данная технология) и оно будет приложено в следующем патче.

Также, DICE прояснила, что проблемы с текстурами, которые появились после патча 1.04, возникли в следствии ошибки. Они не снижали качество текстур целенаправленно. «Качество текстур осталось нетронутым со дня релиза» сказала DICE.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии