Новый патч для игры Hitman ускоряет время запуска, устраняет баги и добавляет новые испытания

185

Как сообщают разработчики Hitman, студия IO Interactive список изменений в этом обновлении достаточно велик, но главная его задача ускорить время загрузки, устранить критические неисправности и баги, а также добавить новый комплект испытаний Vampire Magician.

Обновление Hitman с индексом 1.03 выпущено сегодня и доступно для установки всем пользователям PlayStation 4 и Xbox One. Пользователи ПК получат апдейт «в ближайшем будущем», но пока конкретные сроки не названы.

Как и сообщалось ранее, пак Vampire Magician получил набор из десяти новых испытаний, идеи для которых предложило само игровое сообщество. Как можно догадаться из названия пака, каждое испытание предполагает, что вы будете переодеты в Vampire Magician. Как это выглядит, показано на скриншоте ниже.

Hitman

Что же касается скорости запуска игры и загрузки отдельных миссий, то лучше всего улучшения будут заметны при запуске Showstopper в Париже. Именно там наблюдались самые большие проблемы, а порой даже полные зависания игры. Также представители IO Interactive заявили, что в будущем скорость запуска будет увеличена в разы.

Также это обновление вернет пользователям заработанные и собранные предметы из Requiem Pack, которые были удалены при установке предыдущего патча.

На этот раз, наконец-то, можно смело сказать, что обновление принесло многочисленные исправления и дополнения к игре.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии