Объявлен принцип рассылки ключей для закрытого бета-теста Gears of War 4

198

В преддверии начала бета-тестирования игры Gears of War 4 разработчики сообщили как, когда и по какому принципу будут распространяться ключи доступа.

Разработчики из студии Coalition уже давно сообщили, что на подходе период закрытого бета-тестирования игры Gears of War 4. Тем не менее дата начала стала известна только сегодня. Также были рассказаны условия по которым будут распределяться ключи для доступа пользователей.

Ключи для доступа к бета-тестированию получат те пользователи, которые на данный момент проходят Gears of War: Ultimate Edition и делают это строго в хронологическом порядке. Чем раньше геймер начал проходить Gears of War: Ultimate Edition, тем раньше он получит ключ для четвертой части игры.

Отправка ключей начнется в понедельник, 18 апреля, и будет состоять из нескольких этапов. Происходить она будет не по email, а при помощи сообщений в системе Xbox Live. Все ключи будут разосланы участникам тестирования до 21 апреля.

Gears of War 4

За участие в тестировании студия Coalition обещает пользователям специальные награды.

Сегодня же представители студии проведут специальный стрим в Twitch, где больше расскажут о периоде тестирования и о том, что именно будет доступно пользователям. Также во время трансляции будет роздано несколько специальных ключей, которые позволят начать тестирование уже сегодня.

Дата релиза Gears of War 4 пока не сообщается. Известно лишь, что это случится еще до окончания 2016 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии