Объявлена дата старта закрытого бета-теста Mirror’s Edge Catalyst

158

Закрытое бета-тестирование Mirror’s Edge Catalyst стартует уже на следующей неделе, 22 апреля, и будет доступно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Закрытое тестирование будет включать в себя несколько основных миссий и часть дополнительных. Все они будут включать сетевой режим прохождения и социальные функции. На видео, приведенном ниже, разработчики рассказывают более подробно о том, что будет предоставлено пользователям для тестирования (английский язык).

Бета-тестирование продлится пять дней, до 26 апреля. В течение всего срока игра будет доступна всем участникам тестирования без каких-либо ограничений. Те, кто подписан на новостную рассылку игры, а также был выбран для участия в бета-мероприятиях, получат по почте специальный промо-код в день начала тестирования.

Если вы подписывались на участие в тестировании, но не подписаны на новостную рассылку, код вам придет днем позже — 23 апреля. Но опять же, только в том случае, если вы будете отобраны для участия в программе.

Запись на участие в тестировании была закрыта сегодня рано утром и больше заявки не принимаются.

Официальный релиз  Mirror’s Edge Catalyst намечен на 26 мая и состоится одновременно в системе Origin на ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии