Осеннее обновление Rocket League, принесет 90 бесплатных новых элементов настройки и поддержку LAN

256

Сегодня Psyonix объявила, что осеннее обновление для Rocket League начнется 28 сентября. Это обновление представит новую Сезонную арену, доступную в конкурентных, обычных и частных матчах в течение ограниченного времени этой осенью, а также более 90 бесплатных новых элементов настройки, доступных как Нечасто, Редко и Очень редко выпадающие после онлайн-матчей или в трейд-ин.

Кроме того, это обновление обеспечит поддержку LAN для версии ПК, баннеров игроков, стандартизации арен для конкурентных и обычных онлайн-режимов, прозрачных стоек ворот и многого другого.

Это обновление также представит новую систему «События», в которой представлены события с ограниченным временем, которые предоставляют игрокам возможность заработать дополнительные настройки Battle-Car. Используя новый элемент под названием «Декриптор», игроки смогут разблокировать любой нераспечатанный ящик в своем инвентаре, не приобретая ключ. Дополнительная информация будет предоставлена ​​ближе к началу самих событий в этом году.

После осеннего обновления у игроков также будет возможность проверить две основные предстоящие функции. Во-первых, это совершенно новая «Party» система, которую игроки на ПК могут помочь протестировать в бета-версии после того, как обновление выйдет. Во-вторых, это новая система «Турниры», которая позволяет игрокам создавать и соревноваться в своих турнирах внутри игрового клиента. Party система запустится вскоре после того, как осеннее обновление выйдет, а бета-версия Турниров последует за ней следом этой осенью.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии