Ошибки, вылеты, баги, проблемы с подключением и управлением в игре NBA 2K16

1647

Что касается футбольных симуляторов, то равных компании EA просто не найти. Но если говорить о баскетбольных играх, то безусловным лидером остается все же компания 2K. Как и другие спортивные игры и симуляторы, серия NBA от компании 2K обновляется ежегодно и в этом году вышла очередная ее версия, которая позволяет всем любителям этого вида спорта насладиться новым уровнем качества и геймплея.

Если смотреть глобально, то игра работает вполне стабильно и качественно, но все же появляются иногда ошибки, вылеты, баги, проблемы с подключением и управлением в игре NBA 2K16. В ближайшее время разработчикам стоит уделить этим проблемам самое пристальное внимание и избавиться от них как можно скорее, если они не хотят растерять лояльную аудиторию игры. Пока они работают над патчами и фиксами, мы собрали воедино самые популярные баги и ошибки игры NBA 2K16, подобрали для них временные эффективные решения и сегодня расскажем вам о них в этой статье.

Устранение проблем с режимом карьеры в игре NBA 2K16

Первым делом проверьте целостность файлов игры. Если это не решает проблему, то, скорее всего, стоит переустановить игру, перезагрузив ПК после удаления и перед повторной установкой.

Проблемы с голосовыми комментариями к игре NBA 2K16

Попробуйте запустить игру в полноэкранном режиме и если это не помогает, переключитесь на одну секунду на Simcast live и вернитесь в игру.

Как пропустить видео Спайка Ли при прохождении карьеры в NBA 2K16

Пользователи, решившие сыграть в режиме сюжетной карьеры MyCareer в NBA 2K16, неоднократно сообщали о том, что у них не было никакой возможности пропустить просмотр видеоролика, спродюсированного Спайком Ли и попасть прямиком в лигу для зарабатывания игровой валюты. К сожалению, на данный момент нет рабочего решения этой проблемы.

Где найти награды режима MyTeam в игре NBA 2K16

Все предметы и бонусы, которые были получены вместе с предзаказанными игровыми паками, доступны к покупке также и в более дорогих версиях игры. Найти их можно в разделе Награды в меню MyTeam.

 

Больше решений по игре NBA 2K16:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии