Изменения в патче 1.08 для Call of Duty Black Ops 4

77

Наконец-то стало известно об изменениях, которые придут в Call of Duty Black Ops 4 после выхода нового патча 1.08. Разработчики радуют комьюнити постоянным введением обновлений. Со времени выхода прошлого патча прошло всего пару недель, а разработчики уже подготовили масштабное обновление под все платформы. Вес патча на PlayStation 4 составляет 14,7 Гб, а на Xbox One – приблизительно 22 Гб. О ПК-версии патча станет известно немного позже, как и об его нововведениях. Обновление 1.08 включает: исправление многих багов и ряд нововведений.

Обновления мультиплеера в патче 1.08

В патч включили:

  • Улучшение стабильности игры во время массовых бомбёжек;
  • Переработали систему подтверждения убийства. Теперь после каждого убийства эмблема и карточка будут отображаться в собственном HUD;
  • Изменили точки респауна;
  • Стим пакеты после воскрешения полностью перезаряжаются;
  • Разработчики скорректировали физику сброса посылок, сейчас они не должны падать за пределами карты;
  • Теперь авиаудары больше блокируют игроков под упавшими крышами, из-под которых нельзя выбраться;
  • Ожидается исключение проблем со 100-ным прохождением игры;
  • Разработчики заявили об исправлении увязания машин между камнями, они должны работать правильно;
  • Пользовательские игры CWL в части локаций получат больше свободы. Это коснётся Hellion Salvo, Torque и Sensor Dart.

В игре появится и много других нововведений, которые являются последствием отсутствия выбора места для спауна.

Изменения зомби-режима

В этой сфере все изменения – это улучшения, касающиеся повышения стабильности игры. Хоть фиксов и несколько меньше, чем в прошлом патче, но их всё ещё много.

Нововведения режима Blackout

Об одном важном нововведении уже упомянули – визитная карточка с эмблемой теперь отображаются при убийстве врага. Помимо этого изменения, в режиме «Королевской битвы» произошло немало улучшений стабильности. В ближайшее время в Blackout планируют ввести ещё больше глобальных изменений.

Treyarch дала заявление о планируемых нововведениях: «Любители режима Blackout: готовьтесь к серьёзным изменениям, которые скоро придут в игру». Ещё одним заявлением стало: «У нас есть масса наработок: новых функций, событий и даже сюрпризов в отношении развития Blackout. Мы с радостью поделимся подробным списком нововведений в одном из следующих постов».

Сейчас ещё не известно о сути этих обновлений, но они должны содержать что-то уникальное. Однако нет смысла только лишь ждать, до тех пор можно мониторить выгодные сделки на чёрном рынке и просто наслаждаться игрой.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии