Первый патч для Forza Motorsport 7 выпущен, содержит различные исправления и улучшает бенчмарк

89

Microsoft и Turn10 только что выпустили первый патч для Forza Motorsport 7. Этот патч улучшает бенчмарк, поэтому он может отображать правильный минимальный FPS и улучшает частоту кадров при загрузке с включенной поддержкой G-Sync.

Кроме того, этот патч исправляет многочисленные проблемы, связанные с ливреями, в том числе некоторые ливреи, применяемые только как цвета краски, ливреи, не появляющиеся в мультиплеере, и блокировки игры при отмене ливреи, а также проблема, когда винилы не появятся в редакторе винилов у игроков, которые создавали группы винилов с поддержкой HDR.

Этот патч будет автоматически загружен из Windows Store при следующем запуске игры, и вы можете прочитать его полный журнал изменений ниже.

Forza Motorsport 7 патч от 3 октября примечания:

  • Исправлены многочисленные проблемы с ливреями, в том числе некоторые ливреи, применяемые только как краски, ливреи, не появляющиеся в мультиплеере, и блокировки игры при отмене ливреи.
  • Исправлена ​​проблема, когда винилы не появлялись в редакторе винилов у игроков, которые создавали группы винилов с включенным HDR.
  • Арабский текст больше не перевернут в игровых меню
  • Стандартные настройки слайдера профиля для пользователей с рулем больше не превышены
  • В бенчмарк режиме на ПК теперь отображается правильный минимальный FPS
  • Теперь функция Framerate улучшена при загрузке с включенной поддержкой G-Sync.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии