По слухам, новая PlayStation 5 будет стоить $500, в неё планируют поставить процессор Ryzen на 8 ядер

2316

На форуме Reddit начали набирать оборот слухи в отношении будущего консоли Sony. Ещё неделей ранее пользователь RuthenicCookie заранее написал о том, что компания Sony ее будет участвовать в E3 в 2019 году. Как выяснилось, он был прав. Снова тот же пользователь на днях дал некоторые подробности о релизе новой приставки PlayStation 5. Сложно сказать насколько это правда.

Согласно переданным данным от пользователя RuthenicCookie, анонс приставки запланирован на лето 2019 года. Представить возможности PlayStation 5 планируют уже к концу 2019 года на специальном событии. На продаже приставка должна появиться в мае 2020 года или немного позже, но до ноября.

Инсайдер берётся также утверждать, что внутри PlayStation 5 поставят процессор от AMD – Ryzen. Пользователь предполагает, что сердцем станет ЦПУ на Zen 2 с чипом 7 нм. В связки графического и центрального процессора ожидается выдача fps на уровне 60 к/сек при разрешении экрана в 4K.

Вместе с приставкой вниманию зрителей должны представить обновленную PlayStation VR. Теперь шлем оборудован оснащён камерой. Дополнительно активно разрабатываются современные джойстики под PlayStation и уникальные сенсорные перчатки под VR-шлем.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии