Свежие игры для PlayStation VR на декабрь 2020-2021

2012

Раньше PS VR не могла похвастаться богатым набором игр виртуальной реальности, но это было раньше — на этой платформе сейчас можно найти множество действительно потрясающих игр, которые затянут вас на долгие, долгие часы.

В сегодняшней статье мы посмотрим с вами на лучшие PS VR игры, которые вышли собираются выйти в декабре этого года и в 2021. Поехали!

After the Fall

От создателей потрясающей Arizona Sunshine; After the Fall перенесет вас в пост-постапокалиптический сеттинг заледенелого Лос Анджелеса. В игре вам придется противостоять ордам зомби в чертовски холодных условиях увядающего мира. Рекомендуется к игре с друзьями и товарищами!

Humanity

Станьте исследователем человеческой природы! Humanity предлагает вам уникальный взгляд на людей и то, как они взаимодействуют друг с другом в той или иной ситуации. Возьмите на себя роль своеобразного ученого и начните проводить эксперименты. Возможно, вы будете удивлены полученными результатами.

Hitman 3

Окунитесь в мир шпионажа и заказных убийств в качестве Агента 47. Hitman 3 станет заключительной игрой в новейшей трилогии о клоне-убийце от студии IO Interactive. Отправляйтесь кругосветное путешествие для выполнения самых важных контрактов за всю карьеру Агента 47.

Wraith: The Oblivion — Afterlife

Войдите в поместье Баркли в качестве призрака и используйте свои сверхъестественные способности, чтобы разгадать его тайны. Только не забывайте прятаться от зловещих спектров! События Wraith: The Oblivion — Afterlife происходят во вселенной World of Darkness.

Maskmaker

Станьте одним из учеников Мастера масок! Создавайте маски при помощи особой магии, решайте интересные головоломки, исследуйте невероятное «масочное измерение» и пытайтесь найти Просперо — по всей видимости, властителя этого мистического измерения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии