По слухам, события Assassin’s Creed 2020 будут происходить в Древнем Риме

196

Слух о новой Assassin’s Creed появился недавно на 4chan, по нашему мнению, он достаточно интересен и заслуживает того, чтобы о нем сообщить. Согласно просочившейся в сеть информации, игра должна выйти в 2020 году и получить кодовое название “Legion”. Основной сюжет будет развиваться в Италии, на территории древнего Рима, во времена правления императора Марка Аврелия. В качестве протагониста игроки смогут выбирать между Кассиусом и Люсией, потомками персонажей из Origin и Odyssey.

Ubisoft обещают включить в геймплей пересмотренную систему наемников и последователей, а также уклон в сторону ролевой составляющей с элементами выбора, влияющего на повороты сюжета. Помимо материковой части Италии, игроки получат возможность путешествовать по небольшим частям Галлии и Германии. Legion разрабатывается подразделением Ubisoft Sofia, создавшим Assassin’s Creed Liberation, и станет заключительной частью «Древней трилогии».

Хотя подтверждений из официального источника пока не было, стоит отметить, что это уже вторая утечка, указывающая на Древний Рим в качестве основного места для следующего Assassin’s Creed.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии