Победители фотоконкурса #Stunts в GTA Online

135

С выходом обновления «Лихачи и трюкачи» гоночные состязания в GTA Online устремились к новым высотам. Новые тачки, новые трассы, новые костюмы, в которых не стыдно разбиться в лепешку, – у талантливых фотографов из сообщества Snapmatic не было недостатка в сюжетах для интересных композиций.

Представляем вашему вниманию лучшие кадры с фотоконкурса #STUNTS, в том числе работы пятерки победителей и фантастическую подборку других зрелищных снимков.

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #STUNTS

Спасибо всем, кто прислал работу на фотоконкурс #STUNTS. Мы поздравляем пятерых победителей, каждый из которых получит приз – 1 000 000 долларов GTA.

actual_1469806489

Пользователю snowgoose95 удалось поймать момент, когда гонщики на своих мотоциклах идеально гармонирующей расцветки одновременно наклоняются, проходя крутой поворот.

actual_1469806506

На этом удивительно красивом кадре пользователь Six-Face запечатлел сценку в бетонной траншее на трассе «Окоп»: Nagasaki BF400 подлетает в воздух, а снизу на него смотрит соперник на Bati 801RR.

actual_1469806528

Оставляя за собой росчерки пламени, def9779 демонстрирует мощь и величие каскадерской Obey Omnis.

actual_1469806544

Пользователь Basimatic запечатлела на своем снимке картину всеобщего ликования. В кадре красуется не одна, а сразу две Annis RE-7B, да еще в стороне можно приметить черный комбинезон Джока Крэнли. Воистину, победитель получает всё.

actual_1469806564

Вот уж взрыв так взрыв! На воздух взлетают Declasse Burger Shot Stallion, Bravado Redwood Gauntlet, Vapid Pisswasser Dominator и сразу несколько мотоциклов, а greatler и его напарникам это как бы даже и не интересно.

Другие работы, достойные упоминания…

  • Quick Pit Stop за авторством booskaa. Booskaa и его товарищи с любовью обрабатывают Annis RE-7B в импровизированном пит-стопе.
  • Oh! Hey Death, Wanna Race? за авторством NataliePiers. Вот это настоящее испытание: мотоциклист бросает вызов самой Смерти за рулем полыхающей Vapid пикап трофи.
  • C U N N I N G S T U N T S ! ! за авторством gucchan2015. Быстрая и дерзкая Trophy Truck предстает перед зрителями на большом экране.
  • Fip Squad за авторством maks55amg. Каскадеры на Nagasaki BF400 поражают воображение слаженностью действий: они не только выглядят, но и действуют как один, синхронно выполняя сальто в полете.
  • Fort Zancudo за авторством transparo. Transparo играючи преодолевает на Annis RE-7B огненные преграды в каскадерской гонке «Двойная петля».

ПОБЕДИТЕЛИ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в официальном розыгрыше призов. Поздравляем победителей, каждому из которых достанется набор аксессуаров с символикой GTA V: evil_jacques1, ImJustD3lirious, ZacTheCreator13, monkeyb33r и g00ber121.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии