Подробности закрытого и открытого бета-тестирования Overwatch от Blizzard

195

Студия Blizzard объявила о завершении бета-тестирования игры Overwatch, релиз которой намечен на май этого года.

Если вы участвуете в закрытом бета-тестировании игры Overwatch от студии Blizzard, то эта новость может вас и расстроить и обрадовать одновременно. C одной стороны, компания сообщила о том, что вечеров 24 апреля игра уйдет в офлайн, так как период тестирования закончен. С другой же стороны это говорит о том, что игра переходит в стадию финальной подготовки к релизу, который состоится в следующем месяце, а значит все идет по графику и никаких сюрпризов быть не должно.

Overwatch

«Мы от души благодарим всех, кто принимал участие в этом закрытом тестировании и благодарим все комьюнити Overwatch за живой интерес к игре. — написали Blizzard в своем официальном блоге. — За последние несколько месяцев вы прислали нам тонны отзывов и комментариев. Благодаря им мы смогли не только исправить ошибки, но и значительно улучшить геймплей, откалибровать отдельные части игры, улучшить персонажей, карты и само ядро игры.»

В видео, посвященном закрытию бета-тестирования, один из руководителей Blizzard, Джефф Каплан, сообщил, что отныне вся студия переходит в новый режим работы и теперь не стоит ждать довольно частых обновлений существующих и новых игр. Компания собирается выпускать более редкие по времени, но более значимые обновления. Это сделает их более интересными и важными. Это коснется и Overwatch в том числе.

Закрытое тестирование Overwatch завершится в полночь 24 апреля. С 5 по 9 мая пройдет короткое тестирование с открытым доступом. Все, кто оформил предзаказ на игру, получат доступ к бете на два дня раньше — 3 мая. Ну а официальный релиз игры Overwatch состоится 24 мая.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии