Игры PS5, которые потенциально появятся в PS Plus

497

Никто не заставляет вас покупать PlayStation Plus, тем не менее подписка на данный сервис необходима, если вы хотите получить доступ к мультиплееру своих игр на консолях PlayStation.

Помимо многопользовательской игры, подписка PS Plus предоставляет доступ к двум-трем бесплатным играм для PS3, PSP, PS Vita, PS4 и даже PS TV ежемесячно. Достаточно перейти на страничку игры в PSN и загрузить ее к себе на аккаунт. Главное — наличие активной подписки PS Plus.

С выходом консоли PS5 каталог бесплатных игр PS Plus несколько расширился (и будет расширяться в будущем!). К примеру, Bugsnax стал первой PS5-игрой, доступной совершенно бесплатно для всех подписчиков PS Plus. Второй PS Plus игрой стала такая прикольная игрушка, как Worms Rumble.

Давайте взглянем на список PS5-игр, которые потенциально уже в скором времени смогут попасть в каталог бесплатных игр PlayStation Plus.

Grand Theft Auto 5: Enhanced Edition

Тут даже говорить не о чем. Grand Theft Auto 5: Enhanced Edition практически 100% попадет в каталог PS Plus. Несомненно благодаря массивному успеху GTA Online на консолях прошлых поколений, Rockstar решилась выпустить свой хит-проект, GTA 5, и на PS5. Какой это уже перевыпуск игры? Третий?

Если вы помните, еще в мае этого года в Epic Games Store проходила бесплатная раздача ПК-версии GTA 5. Уже тогда люди подозревали, что Rockstar что-то задумала для своего детища, но мало кто мог подумать, что разработчик решится выпускать настолько старую видеоигру в третий раз.

Учитывая, что standalone-версия Red Dead Online продается по 5 долларов (со временем ценник подпрыгнет до 20-ки), такая же судьба наверняка ждет и GTA Online.

Godfall

Пожалуй, сейчас еще рано что-то утверждать, что Godfall рано или поздно (скорее поздно) попадет в списки бесплатных игр PS Plus. Нет, не поймите неправильно, игра не настолько плоха, что ее нужно раздавать бесплатно, но таким образом она получит куда больше внимания, а именно внимания ей сейчас так сильно недостает.

Godfall — это относительно короткая, но до краев наполненная экшеном игра. Трейлеры и геймплейные демонстрации Godfall были довольно интересными, но, к сожалению, они не вызвали особого интереса массовой публики. Godfall пойдет на пользу, если она станет бесплатной, особенно учитывая тот факт, что ценники на консольные игры выросли с 60 до 70 долларов.

Demon’s Souls

Demon’s Souls еще не скоро пополнит списки игр PS Plus, но она там определенно появится. Стоит отметить, что каждый ремастер/ремейк студии Bluepoint Games раздавался бесплатно в PS Plus для всех обладателей консоли PS4, включая Uncharted: the Nathan Drake Collection и ремейк Shadow of the Colossus.

Оригинальная Demon’s Souls является родоначальником всех Souls-игр, а поэтому было бы неплохо, чтобы ее ремейк попал в PS Plus и многие игроки смогли ознакомиться с самой первой «душевной» игрой. В конце концов, далеко не у каждого человека все еще есть старенькая PlayStation 3.

Marvel’s Spider-Man Remastered

Учитывая, что Marvel’s Spider-Man была одной из самых лучших игр последнего поколения, ее ремастер, Marvel’s Spider-Man Remastered, может появиться на PS Plus даже раньше, чем мы ждем. Прямо сейчас игроки могут получить Marvel’s Spider-Man Remastered, если приобретут ультимативное издание Spider-Man: Miles Morales, но уже через несколько месяцев, возможно, ремастер может выйти в виде отдельной версии в PS Plus. Бесплатный Человек-Паук на PS5 — неплохо, верно?

The Pathless

Релиз The Pathless произошел одновременно с началом продаж PlayStation 5 — идеальный претендент для бесплатной игры PS Plus, особенно если она войдет в каталог сервиса в последующие пару месяцев. Вместе с PS5 вышла несколько действительно интересных инди-игр, рекламная кампания которых, к сожалению, меркнет на фоне таких гигантов, как Spider-Man: Miles Morales и Demon’s Souls. Выход инди-игр в PS Plus должен помочь им, так сказать, набрать обороты и обрести заслуженную популярность. The Pathless как раз является одной из таких игр.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии