Для PS5 вышла новая прошивка, которая улучшает производительность консоли

919

Вот и «подъехала» первая прошивка для PlayStation 5. Прошивка доступна для любой версии консоли в любом регионе нашей голубой планеты.

Разумеется, Sony выпускала обновления для PS5 и раньше, но к ним получили доступ только те, кто смог заполучить консоль раньше официального старта продаж. Для всех же остальных, включая и жителей Российской Федерации, это обновление будет их первой прошивкой.

Сегодняшнее обновление, вес которого равняется 868 Мб, доводит программное обеспечение консоли до версии 20.02-02.25.00. К сожалению, как и всегда, Sony не любит вдаваться в подробности касаемо выпускаемых «заплаток». В патчноуте к новой прошивке просто написано «улучшение производительности системы».

Проще говоря, никто не узнает, что конкретно исправляет и улучшает новая прошивка, пока ее не опробует достаточное количество людей. У PS5 выдался не самый мягкий старт продаж, поэтому хочется верить, что в текущей прошивке будет находиться исправление неполадок с режимом ожидания и внешними хранилищами PS5.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии