Rainbow Six: Siege — Следующий патч для ПК будет занимать не менее 26 ГБ, будет реализована оптимизация текстур для Ultra HD

118

Ubisoft объявила, что следующий патч для ПК Rainbow Six: Siege будет огромным по размеру. По словам компании, патч для не-Ultra HD PC составит 26 ГБ, а патч для Ultra HD PC — 42 ГБ.

Команда разработчиков объяснила эти огромные размеры патчей. Согласно им, этот предстоящий патч будет новой базой и основой, на которой основаны будущие патчи. Таким образом, команда заменит значительное количество существующих штампов данных (сжатые архивы, содержащие другие файлы), и именно поэтому этот патч будет настолько большим. К счастью, будущие патчи не будут такими большими, как этот.

Ubisoft заявила, что она также упакует различные оптимизации текстур для ПК-версии Rainbow Six: Siege. Команда отрегулировала качество текстур для каждого уровня графических настроек на ПК, от Low до Ultra. Таким образом, будет незначительное повышение качества текстур персонажей и значительное увеличение качества текстур окружающей среды, доступного для всех настроек.

Кроме того, команда заявила, что те, кто использует пакет Ultra HD, также будут видеть увеличение качества текстур окружающей среды.

«Текстуры окружающей среды занимают ~ 60% доступного VRAM, и, не сделав Ultra HD-пакет непригодным для кого-либо, кроме тех, у кого самые мощные сборки, обновленные текстуры среды не вписывались в пакет Ultra HD. Теперь, когда мы упростили обработку данных и текстур, мы можем включить эти обновления в пакет Ultra HD и сделать их доступными игроками, которые отвечают минимальным требованиям VRAM 6 ГБ ».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии